Главная » 2013 » Апрель » 12 » Безграничные возможности веб-серфинга
11:53
Безграничные возможности веб-серфинга

Интернет стал быстрым. По-настоящему быстрым. Сегодня интернет-пользователи летают в виртуальном пространстве на скорости до 100 Мбит/с. Такие возможности буквально на наших глазах сформировали новый тип пользователя Сети – интернет-сёрфер. Что это за человек? Знакомьтесь!

Он как никто другой ценит удобство. Комфортная работа за компьютером – не исключение. Мгновенная загрузка страниц сайтов и видео, возможность одновременно работать с массой вкладок… Интернет-сёрферу просто незнакомы такие устаревшие сленговые слова, как «тормозит» или «подвисает». А люди, которые употребляют эти термины, у него вызывают легкую усмешку.

Новый тип пользователя смотрит видео исключительно Full HD. Зачем тратить время на видео плохого качества, когда есть возможность смотреть фильмы и клипы высокой четкости? Интернет-сёрфера не пугает размер видеофайла стандарта Full HD, если вдруг возникло желание скачать какой-нибудь фильм или даже многосерийный сериал для домашней коллекции. Считаные минуты – и файл в памяти компьютера.

Но законы виртуального мира не статичны. И сегодня уже вчерашним днем становятся пользователи торрентов. Скачивать гигабайты видео скоро станет моветоном. И это в принципе естественно. Зачем загружать фильм, если можно спокойно смотреть его онлайн? Все шедевры мирового кинематографа в HD-качестве ждут своих зрителей в Интернете. Нужно просто нажать на Play и наслаждаться просмотром картины в любое удобное время.

Еще одним трендом интернет-сёрфинга является знакомство с разнообразными радиостанциями и телеканалами, представленными в Сети. Слушать музыку онлайн лучше всего именно с компьютера, а не из эфира. А возможность смотреть любимые программы как в прямом эфире, так и в записи позволяет пользователю не быть привязанным к сетке вещания.

В ближайшее годы количество пользователей Интернета нового поколения будет планомерно расти. Это приведет к тому, что объем видеотрафика, по прогнозам аналитиков, уже к 2018 году возрастет в 38 раз! Взрывной рост объемов «тяжелого» контента предъявляет провайдеру новые требования по скорости. 

Одна из ведущих мировых компаний в сфере видеокоммуникаций iWowWe - в тренде! Видео-сервисы, предлагаемые iWowWe, способны работать с большими объёмами видео-информации, не нагружая при этом оборудование пользователей! При этом компания предлагает любому человеку построить бизнес, став её партнером.

Новые скорости – новые возможности. Будь в тренде!

Просмотров: 607 | Добавил: Maxsanych | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
каталог партнерок
new technologies
4112013164558322300x250.gif
...
seobomb
Реклама
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Календарь
Информер праздники сегодня
Архив записей